Видеосеминары

Обзор изменений НК РФ, принятых в конце 2016 года_Часть 1. Изменение порядка исполнения обязанностей по налогам за счет третьих лиц

Семинары

Консалтинговая группа "Аудит Санкт-Петербург" приглашает бухгалтеров, юристов, финансистов, работников кадровых служб принять участие в наших семинарах.

Тематика:

Место проведения:

Форма:

Программа:

Продолжительность:

Информация о семинарах 2019 года

Информация о семинарах 2018 года

Информация о семинарах 2017 года

Информация о семинарах 2016 года

Информация о семинарах 2015 года

Информация о семинарах 2014 года

Информация о семинарах 2013 года

Информация о семинарах 2012 года

Лекции читают ведущие специалисты группы компаний "Аудит Санкт-Петербург" с опытом работы на рынке аудиторских и юридических услуг свыше 20 лет. К примеру, семинары, затрагивающие вопросы налогообложения, бухгалтерского учета и обязательного госстрахования, читает партнер, директор по консалтингу ООО "Аудит Санкт-Петербург", аттестованный аудитор, член Экспертного совета по налоговому законодательству при Комитете Госдумы по бюджету и налогам Леонов Александр Владимирович. Семинары, рассматривающие вопросы трудового права, читает руководитель юридического управления ООО "Аудит Санкт-Петербург" Москаленко Людмила Анатольевна.

При выборе тем и разработке программ семинаров мы учитываем пожелания наших клиентов. Мы готовы провести для Вас мероприятие любой сложности, в том числе взять на себя бремя организации проживания в отелях, питания, экскурсионно-развлекательной программы (с вариантами проведения корпоративных семинаров Вы можете ознакомиться здесь). В целях эффективной работы слушателей мы стремимся создать максимально комфортные условия. Кроме того, все участники обязательно получают материалы, в которых отражены рассматриваемые в ходе семинара вопросы.

Адрес материала в интернете: http://www.auditspb.ru/cats.html?id=37