Описание юридических услуг

Консалтинговая группа "Аудит Санкт-Петербург" оказывает полный комплекс юридических услуг организациям и индивидуальным предпринимателям.

Юридические услуги включают в себя следующие направления.

1. Текущее (ежемесячное) абонентское ЮРИДИЧЕСКОЕ обслуживание.

2. Обеспечение внешнеэкономической деятельности: разработка внешнеэкономических контрактов с учетом норм валютного и таможенного законодательства РФ, международного права, консультирование по порядку уплаты таможенных платежей и осуществлению валютных операций.

3. Правовая помощь при реализации процедур банкротства предприятий и организаций.

4. Защита имущественных интересов в арбитражных и третейских судах.

5. Участие в претензионной работе.

6. Консультации по вопросам, связанным с применением норм гражданского, налогового, бюджетного, таможенного, валютного, трудового и процессуального законодательства РФ.

7. Составление проектов различных видов гражданско-правовых договоров, международных контрактов, запросов, соглашений и иных документов.

8. Подготовка документов для создания, реорганизации, ликвидации юридических лиц различных организационно-правовых форм и подача документов для государственной регистрации в Межрайонную ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу.

9. Оказание услуг по регистрации имущественных прав и сделок с ними в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Управление Росреестра).

10. Оказание услуг по регистрации эмиссий ценных бумаг в Федеральной службе по финансовым рынкам (ФСФР), подготовка информации об аффилированных лицах, ежеквартального отчета об эмитенте для ФСФР;

11. Услуги адвоката.

Адрес материала в интернете: http://www.auditspb.ru/cats.html?id=28