Описание аудиторских услуг

Аудиторские услуги, оказываемые группой компаний "Аудит Санкт-Петербург", включают в себя следующие направления.

1. Проверка и подтверждение достоверности годовой и промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности с обеспечением в процессе проверки нормативными документами и консультациями.

В процессе проведения аудита сотрудниками группы "Аудит Санкт-Петербург" проводится комплекс аудиторских процедур в целях выяснения достоверности бухгалтерской отчетности, выявляются причины, препятствующие реализации потенциальных возможностей компании, формируются рекомендации по их устранению. 

В процессе аудиторской проверки независимо от вида аудита и характера деятельности предприятия исследуются следующие основные вопросы:

Заключительным этапом аудита является формирование независимого мнения о достоверности бухгалтерской отчетности во всех существенных аспектах с предоставлением клиенту аудиторской документации в соответствии с условиями договора и целями проверки.

2. Аудиторское обслуживание клиентов с ежеквартальным контролем достоверности отчетности и выдачей годового итогового аудиторского заключения, что:

3. Внутренний аудит по заказу руководителей или собственников предприятия.

4. Аудит налоговых обязательств предприятия (налоговый аудит).

5. Аудит в целях контроля за соблюдением прав собственника (акционера) и при оценке эффективности хозяйствования.

6. Другие аудиторские процедуры (по заказу предприятия).

Для определения приблизительной оценки трудозатрат и ориентировочной стоимости тех или иных аудиторских услуг мы предлагаем Вам заполнить Анкету. Вы можете не заполнять те графы, сведения по которым считаете нужным не раскрывать.

Кроме того, обращаем Ваше внимание, что для обеспечения стабильности деятельности, предупреждения возможных ошибок, нарушений и финансовых потерь большинство наших клиентов пользуются текущим абонентским АУДИТОРСКИМ обслуживанием.

Адрес материала в интернете: http://auditspb.ru/cats.html?id=27