О компании

В состав консалтинговой группы "Аудит Санкт-Петербург" входят:

Группа "Аудит Санкт-Петербург" работает на рынке аудиторских и юридических услуг с 1998 года. За это время нам удалось не только выстоять в конкурентной борьбе, но и добиться значительных успехов, завоевать репутацию профессионала, качественно оказывающего услуги на самом высоком уровне, партнера, которому можно доверять и на которого можно положиться.

Группа привлекается к оказанию услуг крупнейшими промышленными и торговыми организациями, органами государственной власти и управления Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, многими зарубежными партнерами.

Группа неоднократно получала аккредитацию и привлекалась для оказания услуг органам государственной власти, таким, например, как Комитет по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга, Федеральная служба России по финансовому оздоровлению и банкротству, Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга.

Мы имеем богатый опыт работы с Фондом имущества Санкт-Петербурга, Городским Управлением инвентаризации и оценки недвижимости, с сертифицирующими организациями, а также с крупнейшими предприятиями химической промышленности, энергетики и инженерного обеспечения, строительства, ювелирной промышленности, торговли, пищевой промышленности, машиностроения и транспорта, связи и средств массовой информации.

Опыт последних лет показывает, что роль и значение аудита, а также иных услуг, оказываемых аудиторскими организациями, для хозяйствующих субъектов и их собственников постоянно растет. В связи с этим мы надеемся, что в будущем наша Группа сможет не только сохранить завоеванные за годы работы позиции, но и, значительно расширив круг клиентов и направлений деятельности при неизменно высоком качестве услуг, выйти на лидирующие позиции на российском рынке. А имеющиеся тенденции развития, достигнутое уважение со стороны клиентов и со стороны коллег позволяют быть уверенными в возможности реализации подобных планов.

Мы осуществляем планирование, организацию и защиту Вашего бизнеса!

Адрес материала в интернете: http://auditspb.ru/cats.html?id=1